Форма поиска по сайту

Доступ к парковкам планируют ограничить на нескольких столичных улицах

транспорт парковки

11 апреля 2018, 19:55

Фото: ТАСС/Антон Новодережкин

Доступ к платным парковкам на участках нескольких улиц может быть ограничен на этой неделе. Часть мест будут недоступны из-за футбольного матча, другие – по причине ремонтных работ, сообщили в пресс-службе ГКУ "Администратор Московского парковочного пространства" (АМПП).

"В частности, в связи с проведением футбольного матча на стадионе ЦСКА будут перекрыты проезд Березовой Рощи от Ходынского бульвара до 4-го Ходынского проезда и 3-я Песчаная улица от улицы Куусинена до 2-й Песчаной. Движение по этим участкам запрещено с 20:00 12 апреля до 1:00 13 апреля", – отмечается в сообщении.

В связи с ремонтными работами до 15 апреля нельзя будет проехать по Певческому переулку.

Платные парковки на обоих участках возможно будут недоступны. У стадиона ЦСКА припарковаться не получится на 30 общих местах и шести местах для инвалидов. Еще 20 общих и три инвалидных места могут быть недоступны в Певческом переулке.

Водителей призвали учитывать изменения при планировании маршрута. В АМПП подчеркнули, что машины следует оставлять только в разрешенных местах. Полный список платных городских парковок можно посмотреть на карте на сайте оператора и в мобильном приложении "Парковки Москвы".