Форма поиска по сайту

Live It Up. Организаторы представили официальную песню ЧМ-2018

спорт музыка ЧМ-2018

25 мая 2018, 13:20

Фото: кадр из видео ru.fifa.com

Болельщикам чемпионата мира по футболу 2018 года представили официальную песню турнира. Ей стала композиция Live It Up, сообщается на официальном сайте футбольного первенства.

Видео: YouTube/NickyJamTV

"Песня Diplo, исполненная Ники Джемом при участии Уилла Смита и Эры Истрефи поможет оживить атмосферу на стадионах в России и объединить болельщиков со всего мира", – подчеркнули организаторы ЧМ-2018. Также отмечается, что те спортсмены и любители футбола, которым удастся попасть на финал первенства, смогут услышать исполнение Live It Up вживую.

Ранее в СМИ появилась информация, что гимн чемпионата мира по футболу исполнят американский актер и рэпер Уилл Смит, его соотечественник Ники Джем и албанская певица Эра Истрефи. Сам Уилл Смит опубликовал в Instagram фотографию с Ники Джемом, который держит в руках официальный мяч чемпионата.

Чемпионат мира по футболу пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. Игры мирового первенства примут стадионы Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Волгограда, Казани, Нижнего Новгорода, Самары, Саранска, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и Сочи.