Форма поиска по сайту

Жители Каширы остались без тепла

происшествия

20 ноября 2018, 19:53

Фото: портал мэра и правительства Москвы/

Авария на трубопроводе нарушила теплоснабжение более чем 150 многоквартирных домов в подмосковном микрорайоне Кашира-2. Об этом сообщили в ситуационно-аналитическом центре Минэнерго России.

Как уточнили в ведомстве, в 16:30 20 ноября на Каширской ГРЭС пришлось отключить магистральный трубопровод теплоснабжения диаметром 500 миллиметров. "Причина: повреждение прямого трубопровода по улице Металистов в районе ТК-22", − цитирует сообщение Минэнерго ТАСС.

По информации ситуационно-аналитического центра, ЧП оставило без отопления 155 многоквартирных домов, где проживают около 15 тысяч человек. Теплоснабжения также нет в десяти социальных объектах.

Аварийно-восстановительные работах на поврежденном участке ведет ремонтная бригада ГРЭС. В ее составе − шесть специалистов и три единицы техники.