Форма поиска по сайту

Актера Панина удивила реакция Поклонской на его пародию

происшествия общество кино

14 ноября 2017, 13:46

Фото: ТАСС/Денис Вышинский

Актер Алексей Панин выразил удивление по поводу реакции депутата Госдумы Натальи Поклонской на его скетч-пародию в интернет-шоу, где актер появился в костюме Николая II.

Ранее Панин на своей странице в Instagram сообщил, что Поклонская написала на него заявление в полицию, обвинив актера в оскорблении чувств верующих. По словам Панина, депутата возмутил тот факт, что в своем юмористическом шоу актер выступил в образе императора Николая II и пошутил по поводу фильма Алексея Учителя "Матильда".

"Я прямо сейчас еду к моему участковому, Поклонская написала заявление в полицию, оно у него", – сообщил Панин РИА Новости, добавив, что не знает, как реагировать на неожиданный поступок Поклонской.

"Я никого не оскорблял, я – актер, веду шоу, я нанятый человек, мне пишут сценарий. Программу делает большая команда", – пояснил Панин. "Вообще удивительно, что такая молодая, красивая женщина, как Наталья Поклонская, ведет себя таким странным образом", – с недоумением сказал он.

Панин также отметил. что прежде считал поднятую вокруг "Матильды" шумиху "пиаром ради рекламы". Однако после реакции Поклонской, подчеркнул актер, ему стало страшно за свою страну.