Форма поиска по сайту

Войну между Россией и США предотвращают инопланетяне – уфологи

наука

06 февраля 2018, 13:11

Фото: AP/Keith Srakocic

Уфологи уверяют, что инопланетяне уже неоднократно спасли человечество от ядерной войны. В частности, пришельцы предотвратили апокалиптический сценарий в годы холодной войны, когда противостояние между СССР и США достигло своего апогея.

По мнению "единственного американского эксперта по вопросам об инопланетянах" Стива Бассетта, инопланетные корабли кружат над ядерными объектами и "выключают" ракеты, в результате чего оружие остается в шахтах, передают "Аргументы недели".

Бассет убежден, что доказательства инопланетного контроля за ядерными вооружениями появились еще в 1960-х, но в СМИ их не озвучили. Причину заинтересованности внеземных цивилизаций в мире на Земле эксперт пояснять не стал.

Уфолог добавил, что российское и американское правительства знают о существовании инопланетян. Кроме того, они регулярно взаимодействуют с ними, отметил Бассет.

Ранее стало известно, что российские ученые будут искать следы пришельцев в созвездии Лебедя. На одной из звезд замечено непонятное колебание. По одной из версий, внеземной разум построил вокруг светила искусственную мегаструктуру.