Спартаковцу Макгиди сократили срок дисквалификации до двух матчей
24 мая состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС. Комитет сократил срок дисквалификации спартаковцу Эйдену Макгиди с шести до двух игр.
Макгиди дисквалифицирован на два матча за оскорбительное поведение в адрес людей, не являющихся официальными лицами, сообщает официальный сайт РФС. Кроме того, спартаковцу назначили штраф в размере 110 тысяч рублей.
Таким образом, Макгиди, уже отбывший два матча дисквалификации, сможет принять участие в матче последнего тура Российской футбольной премьер-лиги против "Алании".
Напомним, полузащитник был дисквалифицирован на шесть игр за инцидент, произошедший в матче против "Мордовии", когда Макгиди был удален с поля за отмашку, а потом в гневе сломал дверь в раздевалку.