Форма поиска по сайту

График работы соцучреждений изменится в Москве с 21 по 23 февраля

Москва онлайн и "TVоя Москва.YOUниоры": как создать веселый канал на YouTube

Фото: depositphotos/Syda_Productions

7 декабря в Центре документального кино в рамках образовательного проекта "TVоя Москва.YOUниоры" пройдет встреча с блогером и стримером Светой Дейдример. Тема мастер-класса – "Юмор и лайфстайл на YouTube".

Слушатели узнают: о форматах, темах, особенностях юмора на YouTube. Как шутить так, чтобы все смеялись; о контенте лайфстайл, его форматах и особенностях. Как рассказать о своей жизни интересно; как создать и раскрутить канал на YouTube, где найти вдохновение; о лайфхаках.

Объединенная редакция московских СМИ "Москва Медиа" запускает новый сезон проекта "TVоя Москва.YOUниоры". На этот раз, кроме мастер-классов, посвященных радио и TV, пройдут специальные занятия для тех, кто мечтает стать блогером. Успешные блогеры научат пользоваться digital-инструментами и правильно применять полученные знания.

Проект создан при финансовой поддержке департамента СМИ и рекламы города Москвы.

Трансляция завершена. Смотрите видеозапись на странице m24 или портале Москва онлайн.