Форма поиска по сайту

При постройке детского сада рабочие замусорили территорию

Фото: читатель M24.RU Михаил

Жители Митино жалуются на рабочих, которые замусорили территорию вокруг строящегося детского сада.

По словам читателя M24.RU Михаила, строительство детского сада ведется по адресу: улица Митинская, дом 15.

"Вблизи жилых домов организован мини-стройгородок с биотуалетами для комфортного проживания строителей, но не для жильцов. Фекальные массы из туалетов на протяжении последних 2 недель вытекают на пешеходную зону и проезжую часть, не минуя мусорные баки в огороженной зоне", - отмечает читатель.

На фото Михаил стрелками отметил места утечки. Кроме того, как видно на фотографии, на территории стройки и вокруг нее появилось много мусора.

А жители Хамовников жалуются на долгий ремонт лифтов в их доме. По словам читательницы M24.RU, в доме 29, корпусе 2 по Усачевой улице лифты ремонтируют почти полгода - с 5 июня.

"По нормам ремонт должен был быть закончен за 75 дней. На сегодняшний день работы закончены, но лифты не подключает управляющая компания", - отмечает читательница. По ее словам, глава управляющей компании при попытке ему позвонить хамит и бросает трубку.

Напомним, что вы можете сообщить нам важную новость, рассказать об интересном событии любым удобным для вас способом.

Присылайте нам фотографии и видео интересных случаев, автомобильных аварий и примеров плохой работы коммунальных служб - делайте новости вместе с M24.RU.