Фото: 123RF.com/peopleimages12/
Близнецы, Весы и Стрельцы считаются наиболее легкими знаками зодиака с точки зрения энергетики. Об этом Москве 24 рассказала астролог Катерина Малеева.
По ее словам, рядом с представителями этих знаков не нужно притворяться, держать лицо и фильтровать каждое слово. Они не копят обиды и не грузят мир своими проблемами.
Весы – мастера сглаживать острые углы. Представители знака органически не переваривают скандалы и разборки, поэтому рядом с ними весь негатив растворяется сам собой. Они умеют создать такую обстановку, где можно наконец-то выдохнуть, расслабиться и просто посмеяться, отметила эксперт.
В свою очередь,
Стрелец – представитель оптимизма в чистом виде, который заряжает драйвом, верит в лучшее вопреки всему и моментально переключает с уныния на действие и позитив. Представители знака слишком заняты планами на будущее, чтобы тратить время и силы на разборки из прошлого, заключила Малеева.
Ранее выяснилось, что самыми тяжелыми знаками по энергетике
считаются Скорпионы, Козероги и Львы. При этом Скорпион – абсолютный чемпион по "выжиганию" всего живого вокруг, поскольку обладает тяжелым, рентгеновским взглядом, видя все слабые места человека за секунду.