Форма поиска по сайту

Шоумен Гоген Солнцев заявил, что его больше не интересуют отношения с пожилыми женщинами

Фото: instagram.com (принадлежит Meta, признана экстремистской и запрещена на территории РФ)/solntcev/

Шоумен Гоген Солнцев после брака с Екатериной Терешкович больше не интересуется отношениями с пожилыми женщинами. Об этом он рассказал в программе "ПорефЛексуем".

По словам Солнцева, ему всегда нравились женщины постарше, однако он понял, что на подобные отношения уходит много эмоциональных сил. Кроме того, это мешает творчеству. Сейчас у шоумена нет пары.

Он указал, что ссоры с Терешкович начались после участия пары в разных телешоу. Солнцев добавил, что характер супруги сильно изменился из-за обретения популярности. Это и привело к разводу.

Союз Солнцева и Терешкович был одним из громких романов среди звезд шоу-бизнеса. По некоторым данным, избранница была старше шоумена на 30 лет. После развода в 2021 году Солнцев снова оказался в центре скандала, поскольку женился на Полине Давыдовой, которую называли дочерью его бывшей супруги.

Ранее Солнцев лишился волос после неудачной процедуры осветления в одном из салонов Москвы. Он рассказал, что на коже головы образовались раны и рубцы. Шоумену предстояло долгое лечение. Он собирал документы в суд и хотел взыскать с заведения и мастера 3 миллиона рублей компенсации.