Серия взрывов прозвучала в Киеве и еще нескольких городах Украины в ночь на 25 августа. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на сообщения украинских СМИ.
Помимо столицы, ночные взрывы также раздались в Харькове, Днепре и Павлограде. Подробности случившегося пока не приводятся. Воздушная тревога объявлена в четырех регионах Украины: в Харьковской, Днепропетровской, Сумской и Одесской областях.
Ранее российские силы в результате серии ударов поразили танкер в порту "Южный" Одесской области, который доставлял топливо и смазочные материалы для ВСУ.
Кроме того, были уничтожены 10 складов с военными припасами на территории логистического центра и объекты портовой инфраструктуры, предназначенные для разгрузки и хранения грузов военного назначения.