В московских кинотеатрах начинается показ новогодних фильмов
В четверг, 13 декабря, в столичных кинотеатрах начнутся показы новогодних комедий. На экраны выйдут картины "Праздник взаперти" и "Любовный переплет".
Фильм "Праздник взаперти" – отечественного производства. Это история о новогодних кооперативах и нелегких буднях Деда Мороза и Снегурочки.
Главную роль в ленте "Любовный переплет" исполнил небезызвестный Хью Лори. По сюжету в мужчину влюбляется дочь его лучших друзей Нина, вернувшаяся в отчий дом после пяти лет отсутствия. Роль Нины сыграла Лейтон Мистер, которая уже работала вместе с Лори в сериале "Доктор Хаус".
Разбавит список комедий криминальная драма "Черный дрозд". Брат и сестра, которые разыскиваются за ограбление в казино, попадают в дорожную аварию. После происшествия Эддисон решает, что добираться до границы им нужно поодиночке. В результате Лиза остается брошенной на произвол судьбы.
Стоимость билетов на сеансы можно узнать на сайтах кинотеатров.