Форма поиска по сайту

Съевшая целую рождественскую индейку собака покорила интернет

Фото: twitter.com/David_Barrett5

Целую рождественскую индейку съела пятилетняя собака породы чи-апсо по кличке Бубба, сообщают "Дни.ру". Она прокралась на кухню и съела праздничное угощение, а затем легла на пол не в силах передвигаться.

Хозяин Буббы Дейв не сразу смог поверить, что маленькая собачка умудрилась съесть целое блюдо, которое хозяйка дома неосторожно оставила на нижнем ярусе двухуровневого стола. Своим удивлением он поделился с пользователями социальной сети Twitter.

Фото объевшейся собаки покорило социальную сеть, запись набрала почти десять тысяч репостов. Некоторые комментаторы отмечали, что бедное животное само приняло форму съеденной индейки. О забавном случае написали некоторые западные издания. Так газета The Telegraph выяснила, что преступница умудрилась съесть порцию, рассчитанную на трех человек и все же оставила небольшой кусочек.

Рождество удалось спасти благодаря родственникам семьи, которые поделились запасной индейкой. Четвероногую обжору же решили посадить на специальную диету на время новогодних праздников.