Форма поиска по сайту

Заключительные дебаты перед праймериз пройдут в Общественной палате

06 июня 2014, 13:20

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

6 июня в Общественной палате пройдут заключительные дебаты кандидатов, зарегистрированных на праймериз в Мосгордуму. Следить за ними онлайн можно будет на сайте гражданской инициативы "Моя Москва".

В первых дебатах, которые начнутся в 14.00, примут участие кандидаты от 18-го избирательного округа (районы: Восточное Измайлово, Восточный, Измайлово, часть района Северное Измайлово). В 16.30 стартуют дебаты между кандидатами от 2-го избирательного округа (районы: Куркино, Молжаниновский, Северное и Южное Тушино). Последние на сегодня дебаты пройдут в 19.30, в них встретятся кандидаты от 41-го избирательного округа (районы: Можайский, часть района Кунцево и часть района Фили-Давыдково).

Дебаты между кандидатами, зарегистрированными на праймериз в Мосгордуму, проходят ежедневно, кроме воскресенья 25 мая и 1 июня, в 14.00, 16.30 и 19.00. Завершатся они 6 июня. Дебаты проводятся между кандидатами каждого из 45 избирательных округов. Первые дебаты прошли 21 мая. Посмотреть записи прошедших дебатов можно на сайте "Моей Москвы".

Участие кандидатов в дебатах является добровольным, право на участие в них предоставляется всем зарегистрированным кандидатам. Сейчас для участия в дебатах уже записался 401 кандидат.

Напомним, предварительное голосование перед выборами в Мосгордуму планируется провести 8 июня. Оно пройдет на 500 избирательных участках, специально организованных для праймериз. Результаты голосования будут опубликованы 10 июня на сайте "Моя Москва".