Форма поиска по сайту

"Активный гражданин" раздает билеты на Кубок Федерации по теннису

Фото: ausopen.com

Участники проекта "Активный гражданин" смогут посмотреть четвертьфинал Кубка Федерации по теннису между женскими сборными России и Нидерландов, обменяв накопленные баллы на билеты. С 26 января в магазине поощрений будет доступно 300 билетов на Кубок.

Пройдет четвертьфинал Кубка Федерации в спорткомплексе "Олимпийский" 6 и 7 февраля. В первый день пройдет два одиночных матча, в которых вторые номера встречающихся команд сыграют с первыми номерами, во второй день первые и вторые номера будут играть друг с другом, а также состоится парный матч.

Российскую женскую сборную представят Мария Шарапова, Светлана Кузнецова, Анастасия Павлюченкова, Екатерина Макарова и Дарья Касаткина. Жеребьевка турнира состоится 5 февраля, именно она определит, кто из спортсменок выйдет на корт.

This browser does not support the video element.

Напомним, хоккейный клуб "Спартак" начал распространять билеты на свои домашние матчи текущего сезона КХЛ через проект "Активный гражданин". В клубе рассматривают это нововведение, как возможность расширения аудитории и планируют продолжить сотрудничество с "Активным гражданином" и в следующем сезоне.

На данный момент в online-магазине проекта доступны билеты на ближайшие матчи "Спартака" с хоккейными клубами "Амур" и "Югра".

В клубе отметили, что через проект будут реализовывать лишь несколько десятков билетов на каждый из матчей. Квота зависит от наличия свободных мест и статуса матча. Например, на дерби с ЦСКА в конце января уже почти не осталось свободных мест, поэтому квота будет минимальной.