Форма поиска по сайту

Жители ТиНАО могут обратиться с жалобой на портал "Наш город"

Фото: ТАСС/Антон Новодержкин

Портал "Наш город" впервые начал принимать жалобы от жителей ТиНАО. Как пишет mos.ru, на сайт можно сообщить о дорожных ямах, неубранных детских площадках и брошенных автомобилях.

Сейчас жители Троицка и Щербинки могут подать жалобу в семи категориях: "Дворовые территории"; "Многоквартирные дома"; "Общественный транспорт"; "Остановки общественного транспорта"; "Поликлиники"; "Дороги"; "Стройплощадки". Больше всего претензий жители ТиНАО могут оставить в категории "Дороги". Здесь можно пожаловаться на неубранную проезжую часть или тротуар, ямы, нечитаемые дорожные знаки, поврежденные ограждения или неработающий светофор.

Также население Троицка и Щербинок могут сообщить о брошенном автомобиле, несоблюдении графика общественного транспорта, неухоженных детских и спортивных площадках, неработающих инфоматах в поликлиниках и так далее.

Чтобы отправить жалобу, необходимо зарегистрироваться на портале, а затем выбрать интересующую тему из списка. Органы власти обязаны рассмотреть проблему в течение восьми рабочих дней.

This browser does not support the video element.