Форма поиска по сайту

Съемки фильма о команде отечественных супергероев начнутся 27 апреля

Фото предоставлено компанией Enjoy Movies

27 апреля стартуют съемки фильма "Защитники", который расскажет об отряде отечественных супергероев. Уже выбраны актеры на главные роли, сообщили M24.ru в компании Enjoy Movies.

По сюжету, команду защитников в годы Холодной войны создала секретная организация "Патриот". В отряд вошли представители разных советских республик. Герои долго скрывали свою сущность, однако в тяжелые для Родины (и мира) времена вновь взялись за дело - им предстоит помешать злому ученому подчинить себе планету.

В отряд вошли человек-зверь Арсус, человек-ветер Хан, человек-земля Лер, человек-вода Ксения. Арсус может разорвать врага на куски и оглушить его своим рыком, Хан владеет всеми видами восточных единоборств и холодного оружия, Лер способен управлять камнями и почвой, а Ксения - плавать на любые расстояния и не чувствовать разницы между температурами. В качестве антигероя "Защитников" выступит ученый Август Куратов, который собирает армию клонов, чтобы захватить Москву, а затем и весь мир. У Августа есть специальное устройство, с помощью которого он может контролировать любую находящуюся в поле его зрения технику.

Арсуса сыграет Антон Пампушный ("Клянемся защищать"), Хана – Санжар Мадиев ("Елки 2"), Лера – живущий во Франции актер Себастьян Сисак Григорян (раньше в основном играл в короткометражках), Ксению – Алина Ланина.

Августа Куратого на экране воплотит Станислав Ширин, также в "Защитниках" снимутся Валерия Шкирандо ("Батальонъ"), Вячеслав Разбегаев ("Молодежка").

Режиссер фильма - Сарик Андреасян ("Мамы", "Чемпионы", "Дублер"). Релиз картины намечен на 2016 год.