Форма поиска по сайту

Москвичей просят помочь исполнить новогодние желания больных детей

Стать Дедом Морозом или Снегурочкой может каждый. На сайте новогоднего фестиваля "Лучший город зимы" опубликовали отсканированные письма детей, адресованные Деду Морозу.

О подарках просят ребятишки из многодетных семей, с инвалидностью и тяжелыми болезнями. Акция называется "Исполни желание".

"Выберите письмо одного ребенка, в течение трех дней купите подарок, о котором тот мечтает, а наша курьерская служба доставит его малышу под елку", - говорится в сообщении на сайте фестиваля. Как заявила в эфире радиостанции "Москва FM" член оргкомитета фестиваля "Лучший город зимы" Юнона Дикарева, чаще всего дети в своих письмах просят у Деда Мороза подарить им коньки и конструкторы LEGO.

Отметим, по адресу lgz-moscow.ru можно узнать обо всех ярмарках, конкурсах и других акциях, которые пройдут в столице с 14 декабря по 8 января.

На сайте есть интерактивная карта, где отмечены все праздничные площадки, а также специальный рубрикатор: все события разделены по принципу того действия, которое вы хотите совершить - гулять, танцевать, творить, слушать, смотреть, покупать.