Форма поиска по сайту

Сборная России обыграла команду Северной Америки на Кубке мира

This browser does not support the video element.

Хоккеисты сборной России обыграли команду молодых звезд Северной Америки во втором матче на Кубке мира в Торонто. Встреча завершилась со счетом 4:3 (0:1, 4:1, 0:1).

Лучший отрезок в матче россияне продемонстрировали в середине второго периода. За шесть минут шайбы забросили Владислав Наместников (30-я минута), Никита Кучеров (31), Евгений Кузнецов (34) и Владимир Тарасенко (36). В составе североамериканцев в каждом периоде по голу забили Остон Мэттьюс (6), Морган Райлли 38) и Райан Ньюджент-Хопкинс (44).

В первой игре турнира россияне проиграли шведам. После двух матчей сборные России и Северной Америки набрали по два очка. Лидирует к группе B команда Швеции, у которой также два очка, но есть игра в запасе. В заключительном матче группового турнира сборная России 22 сентября сыграет с командой Финляндии.