Форма поиска по сайту

Британская певица Кэтрин Ботт раскритиковала пение Эммы Уотсон

Фото: rottentomatoes.com

Новый трейлер диснеевского фильма "Красавица и чудовище" появился в сети. Премьера намечена на 15 марта, однако уже сейчас поклонники Эммы Уотсон могут оценить вокальные данные актрисы. Журналисты радио classicfm показали видео-ролик Кэтрин Ботт, известной исполнительнице музыки эпохи барокко. Певица выразила сожаление, что студия обработала голос девушки до неузнаваемости.

"И двух нот достаточно, чтобы понять, что была использована компьютерная коррекция. Пение Эммы Уотсон звучит хрупко – она ведь не певица – но в этом я нахожу некую невинность, свойственную ее героине Бэлль. Мне очень жаль, что студия не нашла мужества в своих убеждениях, и решила подтянуть хрупкий, но приятный голос Эммы Уотсон. Результат не соответствует ее естественному, разговорному голосу. Это печально, что мы утратили ощущение живого выступления. Если артист допускает небольшие ошибки в пении – это неважно, потому что это увлекательно".

Новая картина студии Диснея "Красавица и чудовище" – одна из самых ожидаемых премьер 2017 года. Интрига заключается в том, что Эмма Уотсон, известная по саге о волшебнике Гарри Поттере не только произносит весь текст, но и сама поет. В российском прокате игровая версия легендарного анимационного фильма выйдет 16 марта.

[html]<iframe width="560" height="350" src="https://www.youtube.com/embed/S7ENUYTXlJg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

Видео:youTube/Пользователь: Disney Movie Trailers