Форма поиска по сайту

Нетрезвый водитель протаранил четыре машины на северо-востоке Москвы

This browser does not support the video element.

В результате "пьяного" ДТП на северо-востоке Москвы пострадали два человека. Нетрезвый водитель протаранил четыре авто и получил травму головы.

Авария произошла на Сухонской улице в ночь на 8 июля. По данным очевидцев, BMW ехал в сторону станции метро "Бабушкинская", но у дома №7 водитель не справился с управлением и врезался в три машины, припаркованные у обочины – Ford, Hyundai Getz и "Газель".

Вместо того чтобы остановиться, BMW попыталась скрыться с места происшествия, но через 500 метров на его пути оказался четвертый автомобиль – Hyundai Elantra. От удара немецкая машина вылетела на тротуар и остановилась в нескольких сантиметрах от дерева, сообщает телеканал "Москва 24".

Водитель BMW, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, получил закрытую черепно-мозговую травму, а женщина, находившаяся за рулем Hyundai – сотрясение мозга.

Еще одно пьяное ДТП произошло на Сухонской улице в апреле 2013 года – тогда нетрезвый водитель сбил троих пешеходов. Один из них скончался на месте, еще двое получили тяжелые травмы.