Форма поиска по сайту

Красногорский стрелок будет похоронен в Грузии

Фото: ТАСС/Ростислав Кошелев

Бизнесмен Амиран Георгадзе, подозреваемый в совершении четырех убийств в Красногорском районе Подмосковья, будет похоронен в Грузии. Об этом сообщает РБК со ссылкой на управляющего директора принадлежавшей Георгадзе компании "Гринтаун".

Он рассказал, что тело бизнесмена, покончившего с собой, отправят на родину в понедельник, 26 октября. Похороны состоятся на следующей неделе Георгадзе в его родном селе Кведа-Сазано Зестафонского муниципалитета Имеретинского края.

При этом расследование дела в отношении Георгадзе будет продолжено. Следствие намерено провести ряд экспертиз.

Напомним, что тело Амирана Георгадзе, подозреваемого в убийстве четырех человек в Красногорске, было обнаружено 23 октября в частном доме в подмосковном поселке Тимошкино. По словам представителя МВД Елены Алексеевой, труп нашли около 18.50 после того, как хозяин дома заметил разбитое окно и вызвал полицию. Георгадзе совершил самоубийство в день нападений – 19 октября.

По предварительным данным, Георгадзе разбил окно, через которое и проник в помещение, после чего застрелился. Рядом с телом обнаружены пистолеты и карабин "Сайга".