Форма поиска по сайту

Три человека получили травмы в результате аварии с машиной столичной полиции

Фото: ТАСС/Пресс-служба ГУ МЧС

Три человека получили травмы в результате ДТП с машиной полиции на северо-западе Москвы, сообщает ТАСС.

ДТП произошло около 10.00 рядом с домом 7 по улице Мневники. Столкнулись KIA, Mercedes и BMW столичной полиции. В результате аварии пострадали три человека.

Сейчас полиция проводит проверку по данному факту.

Напомним, 18 февраля сотрудник УВД на Московском метрополитене сбил на МКАД 40-летнюю женщину, переходившую дорогу в неположенном месте. Позднее пострадавшая скончалась в реанимации.

В конце прошлого года полицейский автомобиль Ford Focus попал в ДТП в Подмосковье, столкнувшись с двумя машинами во время преследования.

Авария произошла возле гипермаркета "Мега Химки". Водитель полицейской машины не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилями Hyundai и Toyota Land Cruiser.

Все это произошло после того, как сотрудники полиции попытались остановить Toyota Camry, находящуюся в розыске.