Форма поиска по сайту

Движение транспорта ограничат на ряде улиц Москвы из-за полумарафона

Троих участников ограбления банка на Люсиновской улице задержали в ЮАО

Фото: ИТАР-ТАСС

На юге Москвы задержаны трое мужчин, которые пытались ограбить отделение банка на Люсиновской улице, сообщает пресс-служба столичного главка МВД России.

Сообщение о вооруженном нападении на банк поступило на пульт дежурного 5 марта около 8 вечера. Позже в этот же день в отделение полиции с заявлением обратилась кассир данного финансового учреждения.

По ее словам, в банк ворвались неизвестные в масках и темной одежде. Угрожая пистолетом, они заперли женщину с операционистом в туалетной комнате. Однако похитить денежные средства неизвестные не смогли.

На следующий день в Востряковском проезде полицейские задержали троих подозреваемых. Ими оказались уроженец Молдовы и двое ранее судимых москвичей, в возрасте от 40 до 43 лет.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело статье "Разбой". В настоящее время они находятся под стражей.