Форма поиска по сайту

В Люберцах задержаны подозреваемые в разбойном нападении на пенсионера

Фото: m24.ru/Роман Балаев

Полицейские задержали двоих мужчин, подозреваемых в разбойном нападении на пенсионера, сообщает пресс-служба столичного главка МВД.

Нападение на 69-летнего мужчину произошло возле одного из домов на Поселковой улице. Неизвестные избили мужчину, похитили денежные средства и скрылись. Потерпевший был доставлен нарядом скорой помощи в одну из больниц.

Подозреваемых удалось задержать в подмосковных Люберцах. Ими оказались 35-летний приезжий из города Мичуринска Тамбовской области и 39-летний уроженец города Новочебоксарска Республики Чувашия.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Разбой". Подозреваемые взяты под стражу.

Неделю назад в Домодедове задержали жителя Грузии, разыскиваемого за изнасилование 15-летней давности. Мужчина находился в федеральном в розыске МВД Грузии с 1991 года.

Его подозревают в преступлениях, предусмотренных статьями УК РСФСР "Разбой" и "Изнасилование".