Форма поиска по сайту

В пятницу в Москве ожидается облачная погода и мокрый снег

Фото: m24.ru/Роман Балаев

В пятницу, 12 февраля, в столице сохранится облачная погода с небольшими осадками. Как сообщает Гдрометцентр России, возможен мокрый снег и образование местами гололедицы.

Температура в ночное время составит -1...+1. В области температура может упасть до -4 градусов. Днем в мегаполисе потеплеет на градус – 0... +2. В Подмосковье столбики термометров покажут от -2 до +3. Ветер будет дуть южный и юго-восточный со скоростью 5–10 метров в секунду. В порывах его скорость может достичь 12–17 метров в секунду.

Атмосферное давление в дневное время составит 750 миллиметров ртутного столба.

This browser does not support the video element.

Накануне в столице бушевал сильный ветер, скорость которого в порывах достигала 20 метров в секунду. МЧС предупреждало горожан о вероятности повреждения линий электропередач и рекламных щитов. Автомобилистам было рекомендовано поставить машину в гараж или хотя бы вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций.