Водитель внедорожника насмерть сбил девушку на востоке столицы. Он скрылся с места происшествия, в настоящее время нарушителя ПДД разыскивают правоохранители, сообщает Агентство "Москва".
Трагедия произошла на улице Первомайская. Около 4:00 водитель Toyota Land Cruiser сбил девушку. Пострадавшая получила тяжелые травмы и скончалась на месте происшествия.
Аналогичное происшествие было зафиксировано 3 августа. Иномарка со спецсигналом наехала на пешехода в центре столицы.
ДТП произошло на Бутырской улице. Сбитый пешеход переходил дорогу в неположенном месте, сейчас он находится в больнице.
"Мы саму аварию не видели, только мужчину-водителя. Он зашел, попросил продать любую отвертку – подешевле. Вернее сначала он ее просто попросил дать попользоваться, а потом выяснилось, что у него денег нету", – рассказала очевидец Инна.
Машина, участвовавшая в инциденте, закреплена за Генеральной прокуратурой.