Форма поиска по сайту

Каток в парке Горького не будет работать по понедельникам

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Каток в парке Горького не будет работать по понедельникам, говорится на официальной странице парка в Facebook.

Как говорится в сообщении, в понедельник на катке технический день. А со вторника по воскресенье каток работает с 10:00 до 23:00. Технический перерыв будет проводиться с 15.00 до 17.00.

Это один из самых крупных катков в Европе с искусственным всепогодным покрытием. В этом году на территории катка расположились пять пунктов проката коньков, где также можно арендовать защиту для детей или заточить коньки. Как и в прошлом году, для детей от 3 до 12 лет открыт каток площадью 800 квадратных метров с отдельным входом и пунктом проката. Дети, которые впервые выйдут на лед, смогут взять себе помощника пингвина, в паре с которым проще научиться кататься на коньках и не терять при этом равновесие.

Кроме того, для любителей и профессионалов работает хоккейная коробка. Перекусить на катке можно в специально оборудованном foodcourt. Здесь расположились киоски Stew , "Пуэропорт/Чайная высота", "AC/DC в Тбилиси", а также Puff Point. На коньках и без них можно поесть в "Меркатор" и "Крылышко или ножка".