Форма поиска по сайту

Грязь с "Нашествия" начали продавать в Сети

Фото: instagram.com/nashestvie_official

На сайте рекламных объявлений "Авито" появилось объявление о продаже грязи с фестиваля "Нашествие–2017". Необычное объявление разместил пользователь с ником "Александр".

Сувенирную субстанцию, упакованную в стеклянную банку, продавец оценил в 1000 рублей. "В долгие, серые, трудовые будни – это то, что будет возвращать вас в мир позитивных впечатлений и эмоций", – указано в объявлении (орфография и пунктуация – авторские).

В качестве иллюстрации к объявлению прикреплен фотоколлаж, на котором изображено поле, две кучки грязи и наполненная грязью стеклянная банка с крышкой. На этикетке на банке указано; "Целебная Тверская Грязь" и "Сохрани свои воспоминания в одной баночке".

Фото: avito.ru

Рок-фестиваль "Нашествие", прошедший в минувший уик-энд (7–9 июля) в Завидово Тверской области, стал самым "грязным" за свою многолетнюю историю. Дожди размыли почву, и толпы гостей фестиваля оказались буквально по уши в грязи. Спасатели с помощью спецтехники вытащили около восьми тысяч автомобилей, застрявших в грязи на парковке.

12 июля организаторы фестиваля сообщили, что вернут деньги за парковку посетителям, которые докажут, что не смогли припарковаться.