Форма поиска по сайту

Мужчина, упавший на рельсы на станции "Курская", погиб

Фото: ТАСС/Митя Алешковский

Мужчина, упавший на рельсы на станции метро "Курская" Кольцевой линии, погиб. Об этом M24.ru сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

"Около 12.00 человек упал на рельсы на станции метро "Курская" кольцевая. От полученных травм мужчина скончался", - добавил сотрудник пресс-службы.

Инцидент произошел в 11.53. "В связи с несчастным случаем на станции "Курская" снято напряжение. Службами метрополитена принимаются все необходимые меры по возобновлению движения по линии в полном объеме", - сообщали в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

На горячей линии метрополитена M24.ru сообщили, что движение поездов было приостановлено на участке от "Курской" до "Павелецкой" по одному пути. Источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что мужчине было около 70 лет.

Добавим, 20 октября в метро произошел похожий случай, однако там пассажир на "Чкаловской" спустился с платформы на путь, чтобы поднять личную вещь, упавшую на рельсы. Теперь его ожидает крупный денежный штраф, так как все происходящее было зафиксировано камерой видеонаблюдения.