Форма поиска по сайту

От станции метро "Партизанская" до "Щелковской" не ходят поезда

This browser does not support the video element.

На Арбатско-Покровской линии метро поезда не ходят от "Партизанской" до "Щелковской", сообщили M24.ru на "горячей линии" столичной подземки.

Движения нет в обе стороны по техническим причинам. Пассажирам на этом участке пути рекомендуют воспользоваться наземным транспортом.

В пресс-службе департамента транспорта пояснили, что сбой произошел из-за а из-за прорыва водопровода в районе станции "Первомайская". Труба принадлежит стороннему предприятию, а авария произошла "вне территории метро и не по вине метро", - сообщает ведомство.

"При проведении строительных работ был поврежден магистральный водопровод, в результате оказался подтоплен открытый перегон от станции "Измайловская" до станции "Первомайская", заявили в пресс-службе метрополитена.

При этом, по данным РИА Новости, в результате подтопления путей погиб человек.

Добавим, что от "Щелковской" до "Партизанской" и в обратную сторону организованы компенсационные автобусные маршруты "М". Проезд в них бесплатный.