Форма поиска по сайту

Основательница Follow Me расскажет все секреты своих фотосъемок

Наталья Османн. Фото предоставлено организаторами мероприятия

Звезда Instagram Наталья Османн, основавшая вместе со своим мужем Мурадом движение Follow Me, встретится с поклонниками в ТЦ "Авиапарк" 13 апреля, сообщают организаторы мероприятия. Самая известная Instagram-путешественница расскажет все о бэкстейдже своих съемок.

Уже несколько лет пара находится под пристальным вниманием, благодаря своему фотопроекту "Следуй за мной" (Follow Me To). Наталья и Мурад много путешествуют. Каждая новая страна становится декорацией для одного простого сюжета.

"В каждом путешествии мы делали такую фотооткрытку: девушка тянет за руку молодого человека, показывая ему самые красивые места на Земле. Это стало любимой традицией и нашим способом делиться красотой мира, его богатством и открытостью, доказывая, что мир и любовь не имеют границ, и на месте этой загадочной девушки может быть каждый!", – рассказывает Наталья.

В социальных сетях за проектом наблюдают более 6,5 миллиона человек. За плечами пары полсотни стран, две иллюстрированные книги о путешествиях, выставки на Art Basel и Таймс-сквер, коллаборации с Google, Macy's и Cartier и своя ювелирная линия неконфликтных бриллиантов. Для участия во встрече нужна регистрация.