Форма поиска по сайту

В Москве выступит основатель Modern Talking Томас Андерс

концерты концерт

06 июня 2016, 16:35

Фото: facebook.com/thomasandersofficial

Основатель и солист группы Modern Talking Томас Андерс 10 июня покажет в "Крокус Сити Холле" свое новое сольное шоу. Музыкант уверяет, что концертная программа, которую он подготовил для российского зрителя, будет одной из лучших за последние несколько лет.

В Москве Андерс вживую исполнит не только популярные хиты прошлых лет, но и новые песни с только готовящегося альбома. Все это будет сопровождаться масштабным световым шоу и специально подобранным видеорядом.

На большую сцену Бернд Вайдунг (настоящее имя Андерса) впервые вышел с песней Judy. Но уже с 1984 года, когда мир услышал знаменитый сингл You're My Heart, You're My Soul, ставший в Европе синглом № 1 по итогам года, популярность музыканта и группы начала набирать обороты. Впоследствии было выпущено 12 альбомов и 20 синглов, каждый из которых неизменно попадал во все мировые чарты.

После распада Modern Talking Томас Андерс не стал почивать на лаврах группы, принесшей ему всемирную известность, а начал записывать сольные альбомы. Первая его пластинка носила название Different. За ней последовали Whispers, Down On Sunset, Barcos de cristal, Souled, This Time, Songs Forever и, наконец, Strong в 2010 году. Последний альбом специально записывался для немецкого и российского рынка, где у Томаса Андерса невероятно много фанатов.