Форма поиска по сайту

Леонид Агутин споет "Просто о важном" в яхт-клубе

Фото: agutin.com

5 августа один из самых известных российских исполнителей Леонид Агутин выступит на сцене яхт-клуба, расположенного в "Крокус Сити Холле", сообщается на сайте концертной площадки. В этот вечер певец исполнит как давно полюбившиеся композиции, так и совершенно новые песни.

В этом году музыкант выпустил 16-й по счету альбом под названием "Просто о важном". Туда вошли 12 песен о самых простых, но в то же время самых важных в жизни вещах – любви, дружбе, родителях и неудачах, без которых не было бы успехов и побед.

Свой творческий путь Леонид Агутин начал в 1994 году. В это время вышел его первый альбом "Босоногий мальчик", который практически сразу стал хитом и поднял музыканта на вершину отечественного музыкального Олимпа. Ну а дальше музыкальная карьера исполнителя начала двигаться по нарастающей: аншлаги в СК "Олимпийский", многочисленные "Золотые граммофоны" и прочие премии, а также, помимо выхода собственных пластинок, запись альбома с американской джазовой звездой Эл Ди Меолой. Агутин известен тем, что умело использует в своих песнях латиноамериканские, испанские и североамериканские мотивы.