Форма поиска по сайту

В Москве покажут кино про самых плохих парней этого лета

Фото предоставлено организаторами

С 28 июля в кинотеатрах столицы стартует программа короткометражных фильмов Bad Guys Shorts, сообщили m24.ru в пресс-службе организаторов показа Utopia Pictures & Future Shorts Russia.

В программе, которая длится 88 минут, участвуют семь короткометражных фильмов из США, Ирландии, Великобритании и Франции. В коллекции кинолент собраны звезды, которые радостно вживаются в шкуры отчаянных плохишей. Эти обаятельные антигерои не обязательно сорвиголовы, грабители или наемные убийцы – шанс побыть плохим используют полицейские и коммивояжеры, клерки и агенты по продаже недвижимости.

В программе – "Риелтор", в котором снялся брат легендарного Билла Миррея Джоэль, черная комедия по-ирландски "Норин", восемь минут отточенного британского юмора в фильме "Коммунальщик", "Французское прикосновение", "Муха", "Лицензия на уборку" и "Бензин".