Форма поиска по сайту

LIVE: почему хоррор "Диггеры" – самая страшная премьера этого лета

5 февраля по случаю открытия VI Российского международного кинофестиваля остросюжетного кино и хоррор-фильмов "Капля" состоится пресс-конференция кинематографистов, работающих в жанре ужасов, и актеров мистического триллера "Диггеры". Речь пойдет об отечественной премьере и работе над ней, а также о судьбе ужастиков в России.

В пресс-конференции примут участие президент кинофестиваля "Капля" Виктор Буланкин, режиссер Тихон Корнев и звезды отечественного кино: Владимир Машков ("Охота на пиранью"); Юрий Торсуев ("Приключения Электроника", "Пятницкий"); Татьяна Новик ("Змеиный источник", "Феофания" и "Экипаж"). и другие.

Фестиваль – открытое мероприятие, в котором могут принять участие все поклонники жанра. В этом году показы в рамках конкурсной программы проходили в кинотеатрах "Балтика" и "Мир искусства" с 1 по 5 февраля. Торжественная церемония награждения победителей состоится 27 марта.

Смотрите трансляцию на сайте проекта Москва онлайн в 18:00. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.