Форма поиска по сайту

Город онлайн: российские и зарубежные специалисты об интернете и бизнесе

Фото: ТАСС/Владимир Астапкович

7 апреля в Лотте-отеле состоится Шестой российский форум по управлению интернетом RIGF-2015. В рамках этого мероприятия пройдет пресс-конференция "Ваш звонок очень важен для нас".

Встреча посвящена изучению мнений интернет-сообщества: как они влияют на государственную политику в области регулирования работы интернета. В ходе беседы слушатели также узнают о том, что такое сетевой нейтралитет и как осуществляется интернет-бизнес.

В дискуссии примут участие представители российских государственных органов и зарубежных некоммерческих институтов, в числе которых: региональный директор Бюро ISOC по Европе Фредерик Донк, уполномоченный по правам интернета Дмитрий Мариничев, научный сотрудник Французского института международных отношений (IFRI) в Париже Жюльен Носетти, заместитель директора Минкомсвязи РФ Вартан Хачатуров, секретарь комиссии Совета Федерации РФ по развитию информационного общества Александр Шепилов, депутат Государственная дума РФ Роберт Шлегель, вице-президент ICANN по России Михаил Якушев.

Смотрите прямую трансляцию на этой странице в 15.30. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.