Форма поиска по сайту

Бронзу Кубка конфедераций завоевала сборная Португалии

This browser does not support the video element.

Бронза Кубка конфедераций досталась сборной Португалии, которая одержала победу над командой Мексики со счетом 2:1, передает телеканал "Москва 24".

Игру посетили свыше 42 тысяч болельщиков, которых ожидало немало напряженных и захватывающих моментов. В первом тайме вратарь сборной Мексики Гильермо Очоа отбил пенальти в исполнении Андре Силвы, а после перерыва защитник португальской команды Луиш Нету ударил в ворота своей же сборной. Однако в добавленное время его сокоманднику Фернанду Сантуша Пепе удалось сравнять счет. В дополнительное время Адриэн Силва произвел второй пенальти по воротам сборной Мексики.

Не обошлось и без удалений: сначала вторую желтую карточку получил игрок португальской сборной Нелсон Семеду, а вслед за ним – мексиканец Рауль Хименес. А в конце матча из-за спорного эпизода в штрафной Португалии игру был вынужден покинуть главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио.

Финальный матч Кубка конфедераций между сборными Германии и Чили начнется в 21:00. Встреча пройдет в Санкт-Петербурге.