Форма поиска по сайту

Любители здорового образа жизни оторвутся на LIFE PICNIC 2016

Фото предоставлено организаторами

13 и 14 августа в парке "Красная Пресня" пройдет фестиваль LIFE PICNIC 2016, посвященный правильному образу жизни, красоте, питанию, спорту и здоровью. За два дня посетители смогут послушать различные лекции, потанцевать на утреннем рейве и попробовать на себе передовые медицинские процедуры.

В зоне "Здоровье" каждый желающий сможет бесплатно пройти диагностику здоровья, определить группу крови, протестировать ДНК, проверить состояние нервной системы и прослушать лекции врачей, йога-терапевтов, биологов и психологов о том, где покупать органическую еду в России, о предотвращении рака, долголетии, важности осознанного питания и о том, как управлять аппетитом.

В зоне "Красота" можно будет поучаствовать в мастер-классах по макияжу, получить персональные консультации стилистов, сделать себе прическу и маникюр, протестировать органическую косметику и получить полезную информацию по уходу за собой.

Зона "Спорт" станет местом для активного отдыха с тренажерным залом под открытым небом, командными и индивидуальными спортивными играми. На площадке обсудят, как прожить 120 лет, начать и не бросить занятия бегом, отчего спорт влияет на карьеру и многое другое.

Отдельное место на фестивале займут маркет и фудкорт с органической продукцией, полезными фитнес-гаджетами, спортивной одеждой и инвентарем.

Билеты можно приобрести на сайте фестиваля.