Форма поиска по сайту

Праздничный концерт ко Дню спасателя пройдет в Москве

фестивали и праздники

21 декабря 2016, 12:13

Фото: m24.ru/Лидия Широнина

Праздничный концерт, посвященный Дню спасателя Российской Федерации, пройдет в Учебно-методическом центре по гражданской обороне и чрезвычайным обстоятельствам 21 декабря.

Для гостей выступят звезды российской эстрады и солисты оркестра Главного управления МЧС России в Москве.

В мероприятии примут участие руководители подразделений МЧС России, председатель комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (КЧС и ПБ) по Москве, заслуженные спасатели, пожарные, ветераны службы и другие гости.

Заслуженные сотрудники будут награждены наградами МЧС России и благодарностями мэра Москвы за отличие в ликвидации последствий ЧС, отвагу на пожаре, спасение погибающих на водах и пропаганду спасательного дела ведомственными.

Кроме того, в фойе концертного зала представят выставку, посвященную 26-й годовщине со дня образования МЧС России.

Концерт пройдет учебно-методическом центре по гражданской обороне и чрезвычайным обстоятельствам на улице Живописная, 28 в 14:00.