Форма поиска по сайту

Движение транспорта в центре столицы ограничили из-за подготовки к параду 9 мая

Фото: ТАСС/Дмитрий Серебряков

Движение транспорта ограничено сразу на нескольких центральных улицах города в связи с репетицией парада на Красной площади, приуроченного к 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

25 апреля до 09:30 будет закрыт проезд Девичьего Поля на участке от улицы Плющиха до пересечения с Новоконюшенным переулком.

Объехать это перекрытие можно будет через Большую Пироговскую улицу и улицу Бурденко. Те, кто едет по внутренней стороне ТТК, могут воспользоваться съездом на Новодевичью набережную.

Участок Тверской улицы от Пушкинской до Манежной площади будет закрыт для проезда с 22:00 до 00:00. Автомобили направят в объезд по улицам Петровка, Большая Никитская и Большая Лубянка.

Водителям рекомендуется заранее планировать маршрут объезда и по возможности пользоваться общественным транспортом.

Фото: dt.mos.ru