Форма поиска по сайту

В центре города 21 сентября ограничат движение из-за марафона

This browser does not support the video element.

21 сентября на улицах в центре Москвы ограничат движение транспорта в связи с проведением городских мероприятий, в частности, из-за Московского марафона, сообщает телеканал "Москва 24".

Движение будет закрыто с 10 до 15 часов для всех видов транспорта. Под ограничения попадает Бульварное кольцо и улицы внутри него, а также ряд улиц за его пределами. Забег пройдет на дистанциях 10 и 42,2 километра.

Допуск участников к забегам осуществляется при наличии удостоверения личности, подтверждающего возраст, а также при наличии оригинала медицинской справки с печатью учреждения, подписью и печатью врача.

Ранее директор Московского марафона Дмитрий Тарасов сообщил, что для участия в Московском марафоне зарегистрировались 14 тысяч человек. При этом дистанцию в 42,2 километра пробегут 6 тысяч, а остальные поучаствуют в забеге на 10 км.

Кроме того, как сообщает Госавтоинспекциа МВД России, с 15.00 ограничат движение по Страстному, Петровскому, Рождественскому, Сретенскому бульварам, а также по проспекту Академика Сахарова (на участке от Бульварного до Садового кольца).