Форма поиска по сайту

Дублер Кронштадтского бульвара частично станет односторонним

Фото: ТАСС/Алексей Филиппов

С 10 июля движение на участках дублера Кронштадтского бульвара и Выборгской улицы станет односторонним, сообщает пресс-служба центра организации дорожного движения.

На участке дублера Кронштадтского бульвара новая схема движения введена по направлению от улицы Авангардная до улицы Нарвская. На Выборгской улице движение станет односторонним на участке от пересечения улиц Нарвская, Михалковская, Головинского шоссе и Коптевского путепровода до дома 14.

Введение одностороннего движения позволит уменьшить заторы в районе Коптевского путепровода. Автомобилистов просят быть предельно внимательными, следовать указаниям дорожных знаков.

В ближайшее время появятся информационные щиты, предупреждающие водителей об изменении схемы организации движения на данных участках.

С 5 июля движение по улице Школьная в ТиНАО станет односторонним. Как уточняется, новая схема движения будет введена на участке от улицы Энгельса до улицы Московская. Решение было принято, чтобы уменьшить количество конфликтных точек для автомобилей и пешеходов.