Форма поиска по сайту

Движение на нескольких путепроводах в столице ограничат из-за ремонта

Фото: ИТАР-ТАСС

Департамент транспорта столицы предупреждает об ограничении движения по ряду московских путепроводов. Причиной стали ремонтные работы.

Так, движение по Ярославскому и Сколковскому путепроводам будет ограничено до 30 ноября, а по Тушинскому Трикотажному мосту - до 2 декабря.

Севастопольский и Подольский путепроводы частично закроют до 15 декабря, а Михалковский путепровод - до 17 января.

Кроме того, на неопределенный срок ограничат движение по Хованскому путепроводу. Отметим, что движение также ограничено в Мрузовском переулке, где ремонтируют газопровод - там оно временно стало односторонним.

До 24 ноября действуют ограничения движения по Октябрьскому тоннелю - его перекрывают на ночь из-за ремонтных работ.