Форма поиска по сайту

Реконструкция четырех развязок на МКАД завершится в этом году

This browser does not support the video element.

До конца этого года планируется завершить реконструкцию четырех развязок на МКАД, заявил Сергей Собянин во время заседания правительства Москвы.

Так, будет закончено строительство развязки на пересечении Московской кольцевой автодороги с Дмитровским и Можайским шоссе, а также с Мичуринским и Волгоградским проспектами.

Также предлагается утвердить план реконструкции участка МКАД, протяженностью около 3,7 километров от Молодогвардейской улицы до Рублевского шоссе. Проектом предусмотрено увеличить количество полос до пяти, а в местах примыкания создать разгонные полосы.

Кроме того, планируется создать боковые проезды с внешней и внутренней сторон МКАД, а также съезды на пересечении с Рублевским и Рублево-Успенским шоссе с организацией поворотного движения по всем направлениям.