Форма поиска по сайту

На дизайн-заводе "Флакон" пройдут дизайнерский маркет и фестиваль "Стереолето"

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

В выходные на центральном дворе "Флакона" пройдет дизайн-маркет Art Weekend. Посетители ярмарки смогут лично познакомиться с мастерами, а при необходимости заказать товары напрямую, у производителя.

Гостей мероприятия ждут: авторские украшения и аксессуары; дизайнерская одежда; стильные аксессуары и сумки из текстиля и кожи; керамика ручной работы для сада и дома; обувь с росписью; натуральная косметика и оригинальные духи с фруктовыми ароматами; этнические сувениры и игрушки. В рамках маркета будут организованы мастер-классы для взрослых и детей, а также бьюти-зона с мастерами по плетению кос и росписи хной.

Кроме того, 2 и 3 июля "Флаконе" также станет одной из площадок независимого международного музыкального фестиваля "Стереолето", который в этом году отмечает свое пятнадцатилетие. Фестиваль также будет проходить в Петербурге.

Для зрителей подготовлена специально обособленная большая летняя площадка, танцевальный партер, пляж с бассейном, уличное искусство, детские активности, дизайн-маркет, а также стрит-фуд.

Расписание выступлений музыкантов:

2 июля: Elektromonteur – 15:00 Sirotkin - 16:00 On-The-Go - 17:00 Hann With Gun - 18:00 GABLE - 19:00 DRAME - 20:30

3 июля: Ocean Jet - 15:00 Parks Squares and Alleys - 16:00 Night Marks Electric Trio - 17:00 Mana Island - 18:00 Bruno Grife - 19:00 JoyCut - 20:00