Форма поиска по сайту

Полиция не подтвердила задержание сына Никаса Сафронова после ДТП

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Московская полиция не подтвердила появившуюся в СМИ информацию о задержании Луки Затравкин, сына российского художника Никаса Сафронова, после ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает МИА "Россия сегодня".

Полиция сейчас проводит проверку по факту ДТП на улице Большая Академическая. В аварии погибла женщина-пешеход. Об этом сообщили в ГУ МВД столицы.

This browser does not support the video element.

"В настоящее время все детали происшествия уточняются. Решение относительно задержания лиц, причастных к произошедшему, будет вынесено по результатам проверки", – цитирует ведомство Агентство "Москва".

В столичном управлении ГИБДД подтвердили, что ДТП произошло накануне вечером.

Лука Затравкин подтвердил телеканалу "Звезда", что участвовал в этом ДТП, находился за рулем автомобиля, сбившего женщину.

Никас Сафронов прокомментировал журналистам РЕН ТВ информацию о том, что его сын Лука Затравкин насмерть сбил пенсионерку в Москве.

"Клянусь вам, я ничего знаю. Только узнал, что Лука попал в аварию. То есть сбил человека. И все. Некая женщина шла на красный цвет, а он ехал на зеленый… Сказать, что я сожалею об этом? Я сожалею об этом, как любой нормальный отец, гражданин, человек".