Форма поиска по сайту

Карнавальная ночь ждет гостей парка "Красная Пресня"

Фото: ИТАР-ТАСС

Встреча с героями советской комедии "Карнавальная ночь" ждет гостей парка "Красная Пресня" в Новый год. Организаторы праздника обещают порадовать музыкально-театральной ретро-постановкой в стилистике любимого фильма.

На входе в парк посетителям вручат карнавальные маски. Заряжать позитивом будут жонглеры, танцующие на лыжах артисты "Антикварного цирка", а также актеры столичных театров. В парке можно заглянуть в волшебный лабиринт, покататься на ледяной горке, принять участие в викторинах, розыгрышах, интерактивных играх и увидеть новогодние светящиеся арт-объекты.

"Песни из кинолент 1960-х годов, сценки с товарищем Огурцовым, Леночкой Крыловой и другими героями "Карнавальной ночи", а также фейерверк в полночь – все это погрузит посетителей в атмосферу настоящего праздника. Через 15 минут после боя курантов гости парка увидят захватывающее Шоу огней, а позже выступят оркестр Дедов Морозов, и в 02.00 – ретро-группа "Жулики", которая исполнит кавер-версии известных всем композиций", - сообщили организаторы.

Начало – в 23.15. Вход свободный для всех желающих.