Форма поиска по сайту

"Коммерсантъ Власть" № 51 от 24 декабря 2012 года

24 декабря 2012, 10:36

Отдаление от Дели

Визит Владимира Путина в Индию станет наименее урожайным на соглашения за последние десятилетия. "Власть" изучила, почему России все сложнее выстраивать партнерство с одной из крупнейших мировых держав, традиционно считавшейся надежным союзником Москвы.

Сергей Строкань, Александр Габуев, Ъ-Власть

Ход слоном

Действия Индии на международной арене во второй половине 2012 года многим показались хаотичными. Однако, как оказалось, страна просто меняет свои внешнеполитические задачи и приоритеты.

Андрей Макаров, Ъ-Власть

Бес перемен

Новый президент, новое правительство, новая Дума, новые партии, новая оппозиция: прошедший год изменил привычные представления об игроках российского политического поля. Причем не только в лучшую сторону.

Елизавета Сурначева, Ъ-Власть

Напечатанному верить

Отличительной особенностью мировой экономики в уходящем году было массовое расходование денег на борьбу с финансовым кризисом в США и Европе. А отличительной особенностью экономики российской — то, что ей эти деньги тоже достались.

Сергей Минаев, Ъ-Власть

Мир выбирающий

Уходящий 2012 год, на протяжении которого происходили выборы глав государств в ключевых странах мира, не принес миру стабильности. "Власть" доказывает это с цифрами в руках.

Галия Ибрагимова, ПИР-Центр; Андрей Одинец, Ъ-Власть