Форма поиска по сайту

"Трансаэро" разрабатывает новое расписание рейсов

Трансаэро рейсы расписание

01 октября 2015, 23:50

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Авиакомпания "Трансаэро" работает над обновленной версией расписания рейсов, а также рассматривает возможность пересадить пассажиров на рейсы других авиакомпаний, сообщается в официальном Facebook перевозчика.

"В связи с решением Правительства РФ о необходимости проведения санации деятельности "Трансаэро" начала проработку обновленной версии расписания, а также вариантов взаимодействия с другими перевозчиками и партнерами с целью обеспечения перевозки пассажиров, имеющих билеты "Трансаэро", - говорится в сообщении.

Однако в ближайшие дни будет действовать старое расписание рейсов.

Напомним, авиакомпания "Трансаэро" сегодня прекратила продавать билеты на свои рейсы. Росавиация направила уведомление о прекращении продажи билетов.

Проблемы с вылетами уже возникли у пассажиров, купивших билеты на самолеты заранее. В турецком курортном городе Анталья застряли уже более 500 клиентов авиакомпании. По предварительной информации, вылететь вовремя не смогли рейсы в Москву, Омск и Екатеринбург. Задержка уже превысила два часа, и когда лайнеры поднимутся в небо,пока не понятно.